PEMBAGIAN KERJA STAF KECAMATAN BONTOALA

           
NO NAMA PEGAWAI STATUS KEPANGKATAN TUGAS POKOK KETERANGAN
1 SYAMSUL BAHRI, S.IP PNS Pembina Tk. I ( IV/b ) CAMAT BONTOALA  
2 MAHYUDDIN, S.STP PNS Pembina ( IV/a ) SEKCAM  
3 ARIFIN, SE.,M.Si PNS Pembina ( IV/a ) LURAH GADDONG  
4 SALWIAH, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) SEKLUR MALIMONGAN BARU  
5 Drs. FATAHUDDIN PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI KESRA KEC. BONTOALA  
6 ABD. RAHIM WELLANG, SE.,M.Si PNS Pembina ( IV/a ) STAF KEC. BONTOALA  
7 DRS. AMIRUDDIN PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI KEBERSIHAN KEL. PARANG LAYANG  
8 ISWANTO, S.KOM PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH MALIMONGAN BARU  
9 DRS. MUHAMMAD RIZAL PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PMK KEC. BONTOALA  
10 SARINAH RAFI, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) SEKLUR PARANG LAYANG  
11 H. AMIRUDDIN, S.SOS PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH LAYANG  
12 SRIWATY SYAM, S.Sos PNS Penata Tk.1 (III/d) SEKLUR BONTOALA PARANG  
13 HAMDAN BUDIMAN, S.Sos PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEMERINTAHAN, KEAMANAN DAN KETERTIBAN KEC. BONTOALA  
14 MUH. BACHTIAR, S.Sos PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH TIMUNGAN LOMPOA  
15 MULIAWATI, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. BARAYA  
16 ROSMAHANA, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) SEKLUR TOMPO BALANG  
17 Drs. HAERUDDIN PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH BONTOALA TUA  
18 BURHAN, S.SOS PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH BARAYA  
19 AL MANAR, S.SOS PNS Penata Tk.1 (III/d) STAF SEKSI KESRA KEC. BONTOALA  
20 SYAHIDUDIN MUCHTAR, S.STP PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEC. BONTOALA  
21 DRA. NURMIAH.,MM PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEMERINTAHAN KEL. BARAYA  
22 ALIMUDDIN, S.SOS PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH TOMPO BALANG  
23 DENSI PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH WAJO BARU  
24 ASIAH, S.SOS PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESRA KEL. LAYANG  
25 ABDULLAH SORE PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI KEBERSIHAN KEL. GADDONG  
26 MUHAMMAD AGUS, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PEMERINTAHAN KELURAHAN TOMPO BALANG  
27 OKTAPINA LOTONG SEMBE, S.Sos PNS Penata Tk.1 (III/d) KASI PMK & KESRA KEL. BONTOALA PARANG  
28 ADAM, SE PNS Penata Tk.1 (III/d) LURAH PARANG LAYANG  
29 ROSDIANA, S.Sos PNS Penata ( III/c ) KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. BONTOALA  
30 A.ASDHAR, SH PNS Penata ( III/c ) LURAH BONTOALA  
31 Hj. ST. HAERIAH PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN, TRANTIB KEL. BUNGA EJAYA KEC. BONTOALA  
32 MARDIANA PNS Penata ( III/c ) SEKLUR BONTOALA TUA  
33 BASRIE ARZAD, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. BONTOALA  
34 ST. ASIAH, S.SOS PNS Penata ( III/c ) SEKLUR BONTOALA  
35 ICHLAS, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. BUNGA EJAYA  
36 ANWAR PNS Penata ( III/c ) SEKLUR TIMUNGAN LOMPOA  
37 SETIAWATI HALYB, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIB KEL. MALIMONGAN BARU  
38 DRA. RASIOWATI HUMANIKA PNS Penata ( III/c ) KASI PMK DAN KESRA KEL. WAJO BARU  
39 Hj. SITTI SYAMSIAH PNS Penata ( III/c ) KASI KESRA KEL. BONTOALA TUA  
40 ANDI GUNTUR PNS Penata ( III/c ) KASI PENGELOLAAN KEBERSIHAN KEL. BARAYA  
41 SAIDA, SE PNS Penata ( III/c ) KASI PMK DAN KESRA KEL. BONTOALA  
42 ANDI NASIR PNS Penata ( III/c ) SEKLUR GADDONG  
43 MAING, S.SOS PNS Penata ( III/c ) STAF KEL. LAYANG  
44 HERAWATI, S.SOS PNS Penata ( III/c ) SEKLUR BUNGA EJAYA  
45 NURHAYATI N, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. WAJO BARU  
46 NURNAINI, S.Hi PNS Penata ( III/c ) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. TOMPO BALANG  
47 Hj. DJAWARIA T, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN KEL. GADDONG  
48 Hj. HASTINAH PNS Penata ( III/c ) KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESRA KEL. BARAYA  
49 HAMBALI, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PENGELOLAAN KEBERSIHAN KEL. MALIMONGAN BARU  
50 A. FIRMANSYA S A. IDJO, S.STP PNS Penata ( III/c ) KASI PENGELOLAAN KEBERSIHAN  
51 SITTI MUHLISA LANDO, SE PNS Penata ( III/c ) KASI PMK & KESRA KEL. TOMPO BALANG  
52 DRA. MARDIA PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN KEL. TIMUNGAN LOMPOA KEC. BONTOALA  
53 BURHANUDDIN MANGINA, S.SOS PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIB KEL. WAJO BARU  
54 RAHMATIAH, SE PNS Penata ( III/c ) KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIB KEL. BONTOALA  
55 ST. SELVI WILDANA SERE, S.STP.,M.AP PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASUBBAG KEUANGAN DAN PERLENGKAPAN  
56 H. NASRUN, S.IP, M.Si PNS Penata Muda Tk. I (III/b) LURAH BONTOALA PARANG  
57 SUZANNA PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEMBANGUNAN KEL. BONTOALA PARANG  
58 NURDALIAH PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESRA KEL. MALIMONGAN BARU  
59 HASMAWATI, S.SOS PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEMERINTAHAN KEL. BONTOALA TUA  
60 AWALUDDIN, S.SOS PNS Penata Muda Tk. I (III/b) LURAH BUNGA EJAYA  
61 DYAH WIDIYATI, S.KOM.,MM PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PMK DAN KESRA KEL. GADDONG  
62 IRWAN DARWIS, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KEPALA SEKSI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. BONTOALA TUA  
63 A. MUHAMMAD ANSARI SALEH, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PENGELOLAAN KEBERSIHAN KEL. BONTOALA PARANG  
64 DEASY SEANE KAEMBA, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEMERINTAHAN KEL. PARANG LAYANG  
65 YENNI OKTAVIAH, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. PARANG LAYANG  
66 ASNI ADIL, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KEL. MALIMONGAN BARU  
67 HASRIANTI HARUNA, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) STAF KEL. GADDONG  
68 MUH. IZAR ZULHIDIWIJAYA PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI KEBERSIHAN KEL. LAYANG KEC. BONTOALA  
69 LILI SRIYANTI, SE PNS Penata Muda Tk. I (III/b) STAF KEL. GADDONG  
70 INA HIDAYATI, S.Pd PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI EKBANG KEL. TIMUNGAN LOMPOA KEC. BONTOALA  
71 ANI NUMPA PNS Penata Muda Tk. I (III/b) KASI PMK & KESRA KEL. PARANG LAYANG  
72 SUMARDIANA MIDIN, SE PNS Penata Muda (III/a) KASI PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN KELURAHAN LAYANG  
73 AMINUDDIN IBRAHIM PNS Pengatur Tk. I / II d STAF KEL. GADDONG  
74 SANGKALA PNS Pengatur Muda TK.I (II/b) STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
75 RAHMATIAH S PNS Pengatur Muda TK.I (II/b) STAF KEL. TOMPO BALANG  
76 MUH. BASIR AS, S.Sos PNS Pengatur Muda TK.I (II/b) STAF KECAMATAN BONTOALA  
77 NURHANG, S.SOS PNS Pengatur Muda TK.I (II/b) STAF KEL. PARANG LAYANG  
78 HERMAN PNS Pengatur Muda TK.I (II/b) STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
79 SANCHES NUR CAHYA, S.STP PNS Penata Muda (III/a) STAF KECAMATAN BONTOALA  
80 Muhammad Thahir Arsyad, SE, SH PNS Pengatur Muda (II/a) STAF KECAMATAN BONTOALA  
81 BURHANUDDIN PNS Juru Tk. I / I d STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
82 BASRI PNS Juru Tk. I / I d STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
83 KAHAR PNS Juru Tk. I / I d STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
84 ABDUL KADIR PNS Juru / I C STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
85 Lis Hery Feryalis KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
86 Hastuti Umar, SE KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
87 Andi Muh. Ardha, S, A.Md KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
88 Rahmayanti, S.Sos KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
89 Syamra Syamsul Hilal KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
90 Zainuddin KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
91 Indo Intang,S.Sos KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
92 Sahriah Jafar KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
93 Dahliani, S.Pd KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
94 Syardi KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
95 Anugrah Kurniawan KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
96 Ana Talia KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
97 Suryani Syarif, SH KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
98 Herdiana Nur KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
99 Kamariana, S.Kom KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
100 Abidin KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KECAMATAN BONTOALA  
101 Abdul Rasyid Bagu KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN WAJO BARU  
102 Dwi Amelia KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN MALIMONGAN BARU  
103 Adrianti Pramata Bachtiar KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN TIMUNGAN LOMPOA  
104 Sitti Upra KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN LAYANG  
105 Yanwar, AS KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN PARANG LAYANG  
106 Dahliah. H, A.Md KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN TOMPON BALANG  
107 Sitti Fatimah,S.IP KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN BONTOALA  
108 Ardiansyah KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN TOMPON BALANG  
109 Irnayanti KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN BONTOALA  
110 Abustang KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN GADDONG  
111 Abdi Dermawan KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN LAYANG  
112 Muhammad Rezkyto KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN MALIMONGAN BARU  
113 A. Nur Achmad Syah KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN BONTOALA TUA  
114 Syamsul S. KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN BARAYA  
115 Bastian Realizar Rustam KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN BARAYA  
116 Muh. Syahrul Syahrir KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF KELURAHAN PARANG LAYANG  
117 Muhammad Jafar KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 SUPIR TRUK SAMPAH  
118 Muhammad Zain Saleng KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 KERNET MOBIL SAMPAH  
119 Muhammad Yusuf KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 KERNET MOBIL SAMPAH  
120 Tasman KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
121 Irham KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
122 Dahlan Lappo KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
123 Sapri KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
124 Alimuddin KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
125 Uddin Abrahan KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
126 Edy Uddin KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
127 Rahman Rifai KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA  
128 Muhammad Abu Sofyan KONTRAK 817/024/BKD/I/2014 STAF PENGELOLAAN KEBERSIHAN KECAMATAN BONTOALA